ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1171
31

PIERO DORAZIO

Stima
3.500 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

PIERO DORAZIO

(Roma 1927 - Perugia 2005)

1947

acquarelli e matita su carta

cm 33x24

firmato e datato in basso al centro

al retro timbro

L'opera è registrata presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano, come da certificato su fotografia in data 17 ottobre 2022.

© DORAZIO, by SIAE 2022