ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1171

PIER PAOLO CALZOLARI

(Bologna 1943)

2002

tecnica mista su cartoncino

cm 40x35

firmato in basso a destra

L'opera è in fase di archiviazione presso l'Archivio Pier Paolo Calzolari.

L'opera è accompagnata da autentica della Galleria Orlando Arte.

L'opera è registrata presso l'archivio della Galleria Orlando Arte col cod. 00131cmj.

Provenienza

Galleria Orlando Arte