ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1171
46

MIMMO ROTELLA

Stima
€ 6.000 / 12.000
Aggiudicazione  Registrazione

MIMMO ROTELLA

(Catanzaro 1918 - Milano 2006)

James Bond (Octopussy)
decollage su tela
cm 100x70

firmato in basso a destra
al retro firmato
al retro è presente una sezione della locandina

Provenienza
Studio dell'Artista

© ROTELLA MIMMO, by SIAE 2022