ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1171
36

MIMMO PALADINO

Stima
€ 10.000 / 18.000
Aggiudicazione  Registrazione

MIMMO PALADINO

(Paduli 1948)

1992

tecnica mista su cartone

cm 102x73

al retro firmato e datato "1992"

al retro cartiglio Giampaolo Becherini Arte Contemporanea, Firenze

Provenienza

Galleria Giampaolo Becherini, Firenze

© PALADINO MIMMO, by SIAE 2022