ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1171
78

MADDALENA AMBROSIO

Stima
€ 2.500 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

MADDALENA AMBROSIO

(Napoli 1970)

2003

lifochrome CPS

cm 110x150

edizione 2/3

al retro firmato, datato e numerato

L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.

Provenienza

Galleria Valeria Belvedere, Milano