ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1171

LUCA SANJUST

(Roma 1960)

Femina misteriosa

1985

olio su tela

cm 140x160

al retro firmato, datato e titolato

L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.

Provenienza

Galleria Valeria Belvedere, Milano