ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1171
52

LOUAY KAYALI

Stima
€ 3.500 / 5.500

LOUAY KAYALI
(Siria 1934-1978)
Ritratto di ragazzo
1965
tecnica mista su cartoncino
cm 50x35,2
firmato e datato in basso a destra