ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1171
90

KIRSTEN KAISER

Stima
€ 1.000 / 1.800

KIRSTEN KAISER

(Hamm 1961)

Lippenstrabe

1991

fotografia b/n

cm 40,5x60,9

al retro firmato e datato

Provenienza

Galleria Valeria Belvedere, Milan