ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1171

ITALO FERRO

Stima
4.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

ITALO FERRO

(Torino 1880-1934)
Aeropittore
tecnica mista su tavola
cm 48x28,3
firmato al margine inferiore