ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1171

GIANFRANCO BARUCHELLO

(Livorno 1924)
1977
tecnica mista su carta
cm 18,3x11
firmato e datato in basso al centro
al retro cartiglio firmato e datato

© GIANFRANCO BARUCHELLO, by SIAE 2022