ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1171

GIANFRANCO BARUCHELLO

(Livorno 1924)
Genialità italiana. Distribuzione a valvole per locomotive.
1965
tecnica mista su cartone
cm 18,5x23,5
al retro firmato, datato e titolato

© GIANFRANCO BARUCHELLO, by SIAE 2022