ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1171
83

GIAN DOMENICO SOZZI

Stima
€ 2.000 / 3.000

GIAN DOMENICO SOZZI

(Castello di Solaro (BS) 1960)

Senza titolo (dittico)

1988

tecnica mista su carta intelata

cm 203x300

Provenienza

Galleria Valeria Belvedere, Milano