ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1171

FLAVIO FAVELLI

(Firenze 1967)

Miopia

2001

stampa fotografica

cm 100x70

al retro firmato, datato, titolato e numerato

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia.

Provenienza

Galleria Valeria Belvedere, Milano