ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1171
88

FLAVIO FAVELLI

Stima
€ 3.000 / 5.000

FLAVIO FAVELLI

(Firenze 1967)

Cardioscritture

2001

ardesia

cm 35x50

al retro firmato, titolato e datato

L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.

Provenienza

Galleria Valeria Belvedere, Milano