ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1171

FABRIZIO CLERICI

(Milano 1913 - Roma 1993)

Una baia paradisiaca per Giulio Maria

olio su tela

cm 34x45

firmato in basso a destra

al retro firmato, datato, titolato e autenticato

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dal'artista.