ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1171
21

DOMENICO CANTATORE

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

DOMENICO CANTATORE

(Ruvo di Puglia 1906 - Milano 1998)

Nudo

olio su tavola

cm 83x64,5

firmato in alto a sinistra

al retro cartiglio Galleria d'Arte Moderna

al retro timbro Galleria d'Arte Parametro, Roma