ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1171
34

CONRAD MARCA-RELLI

Stima
€ 3.500 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

CONRAD MARCA-RELLI

(Boston 1913 - Parma 2000)

F-S-9-76 X(P)

1976

collage e tecnica mista su cartoncino

cm 48x61

firmato a matita in basso a destra

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia dell'Archivio Niccoli - Conrad Marca-Relli.

L'opera è registrata presso l'Archivio Niccoli - Conrad Marca-Relli col n. MR 6235.