ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1171

CELSO LAGAR

(Ciudad Rodrigo 1891 - Siviglia 1966)

La Maison Close

1930

olio su tavola

cm 62x44

firmato in alto a destra

al retro cartigli

© CELSO LAGAR, by SIAE 2022