ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1171
69

CARLO MATTIOLI

Stima
€ 2.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

CARLO MATTIOLI

(Modena 1911 - Parma 1994)

Natura morta grigia

1965

tecnica mista su tavola

cm 35x25

al retro firmato datato e titolato

al retro timbro Galleria d’Arte La Borgognona

Provenienza

Galleria d'Arte La Borgognona