ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1171
70

CARLO MATTIOLI

Stima
€ 2.000 / 4.000

CARLO MATTIOLI

(Modena 1911 - Parma 1994)

Interno con natura morta

1965

tecnica mista su tavola

cm 30x20

al retro firmato, datato e titolato