ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1171
37

BENGT LINDSTROM

Stima
3.500 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

BENGT LINDSTROM

(Stoccolma 1925 - Njurunda 2008)

olio su tela

cm 61x50

firmato in basso a sinistra

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia.

Provenienza

Galleria San Carlo, Milano