ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1171

ARTURO BONFANTI

(Bergamo 1905-1978)
Z 499
1972
olio su tela applicato su tavola
cm 36x30

firmato, datato e titolato
al retro firmato e datato
al retro cartiglio e timbro Galleria Lorenzelli, Milano

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia della Galleria Lorenzelli, Milano.