DIPINTI ANTICHI

21 DICEMBRE 2022
Asta, 1170

Scuola veneziana, fine sec. XVII

REBECCA AL POZZO

olio su tela, cm 140x162

Venetian school, late 17th century

REBECCA AT THE WELL

oil on canvas, cm 140x162