DIPINTI ANTICHI

21 DICEMBRE 2022
Asta, 1170
19

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 20.000 / 30.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, sec. XVIII

VENERE ED ENEA

olio su tela, cm173x114

Venetian school, 18th century

VENUS AND AENEAS

oil on canvas, cm 173x114