DIPINTI ANTICHI

21 DICEMBRE 2022
Asta, 1170
51

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 12.000 / 18.000

Scuola veneta, sec. XVIII

GIUNONE

olio su tela ovale, cm 67,5x53,5

Venetian school, 18th school

JUNO

oil on canvas, cm 67,5x53,5, an oval