DIPINTI ANTICHI

21 DICEMBRE 2022
Asta, 1170
59

Scuola veneta, sec. XVII

Stima
8.000 / 12.000

Scuola veneta, sec. XVII

ALLEGORIA DELLA VEGLIA

olio su tela, cm 98x127,5

Venetian School, 17th century

ALLEGORY OF VIGIL

oil on canvas, cm 98x127,5