DIPINTI ANTICHI

21 DICEMBRE 2022
Asta, 1170
44

Scuola toscana, sec. XVIII

Stima
3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Scuola toscana, sec. XVIII

ORAZIONE NELL'ORTO

olio su tela, cm 90x150

Tuscan school, 18th century

THE AGONY IN THE GARDEN

oil on canvas, cm 90x150