DIPINTI ANTICHI

21 DICEMBRE 2022
Asta, 1170

Scuola romana, sec. XVI

Stima
€ 10.000 / 15.000

Scuola romana, sec. XVI

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO

olio su tavola, cm 100x79

Roman school, 16th century

THE HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on panel, cm 100x79