DIPINTI ANTICHI

21 DICEMBRE 2022
Asta, 1170
50

Scuola piemontese, sec. XVIII

Stima
3.000 / 5.000

Scuola piemontese, sec. XVIII

RITRATTO DI DAMA

olio su tela ovale, cm 77,8x59,5

Piedmontese school, 18th century

PORTRAIT OF A LADY

oil on canvas, cm 77,8x59,5, an oval

Provenienza

collezione Grimaldi, Torino

collezione privata