DIPINTI ANTICHI

21 DICEMBRE 2022
Asta, 1170
47

Scuola napoletana, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola napoletana, sec. XVII

SANTA MARTIRE

olio su tela, cm 121,5x91

Neapolitan school, 17th century

SAINT MARTYR

oil on canvas, cm 121,5x91

Provenienza

collezione Salzmann

collezione privata