DIPINTI ANTICHI

21 DICEMBRE 2022
Asta, 1170

Scuola napoletana, sec. XVII

SANTA MARTIRE

olio su tela, cm 121,5x91

Neapolitan school, 17th century

SAINT MARTYR

oil on canvas, cm 121,5x91

Provenienza

collezione Salzmann

collezione privata