DIPINTI ANTICHI

21 DICEMBRE 2022
Asta, 1170

Scuola marchigiana, fine sec. XV

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola, cm 84,5x51,5

School of the Marches, late 15th century

MADONNA WITH CHILD

oil on panel 84,5x51,5