DIPINTI ANTICHI

21 DICEMBRE 2022
Asta, 1170

Scuola marchigiana, fine sec. XV

Stima
€ 20.000 / 25.000

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola, cm 84,5x51,5

School of the Marches, late 15th century

MADONNA WITH CHILD

oil on panel 84,5x51,5