DIPINTI ANTICHI

21 DICEMBRE 2022
Asta, 1170
13

Scuola lombarda, sec. XVII

Stima
€ 5.000 / 8.000

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTO DI GIOVANE

olio su tela, cm 45,5x36,8

Lombard school

PORTRAIT OF A YOUNG MAN

oil on canvas, 45,5x36,8 cm

Etichetta sul telaio "ritratto di tela piccolo" a inchiostro e "...Carlo..."