DIPINTI ANTICHI

21 DICEMBRE 2022
Asta, 1170
15

Scuola lombarda, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTO DI ECCLESIASTICO

olio su tela, cm 69x52

Lombard School, 17th century

PORTRAIT OF AN ECCLESIASTIC

oil on canvas, cm 69x52