DIPINTI ANTICHI

21 DICEMBRE 2022
Asta, 1170
14

Scuola lombarda, sec. XVII

Stima
7.000 / 10.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTO DI VECCHIO CON GUANTI

olio su tela, cm 74x59,5

Lombard school, 17th century

PORTRAIT OF AN OLD MAN HOLDING GLOVES

oil on canvas, cm 74x59,5