DIPINTI ANTICHI

21 DICEMBRE 2022
Asta, 1170

Scuola lombarda, sec. XVI

Stima
5.000 / 8.000

Scuola lombarda, sec. XVI

SAN GIOVANNINO

olio su tavola, cm 44x33

Lombard school, 16th century

SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on panel, cm 44x33