DIPINTI ANTICHI

21 DICEMBRE 2022
Asta, 1170
60

Scuola italiana, inizio sec. XIX

Stima
2.500 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione

PUTTI CON ARMATURA

olio su tela, cm 32,5x36,5

Italian school, early 19th century

PUTTI WITH ARMOUR

oil on canvas, cm 32,5x36,5