DIPINTI ANTICHI

21 DICEMBRE 2022
Asta, 1170
45

Scuola bolognese, XVIII secolo

Stima
7.000 / 12.000

PAESAGGIO CON GIUSEPPE E I SUOI FRATELLI

olio su tela, cm 115x136,5

Bolognese school, 18th century

A LANDSCAPE WITH JOSEPH AND HIS BROTHERS

oil on canvas, cm 115x136,5