DIPINTI ANTICHI

21 DICEMBRE 2022
Asta, 1170
53

Artista italiano, sec. XVII

Stima
3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Artista italiano, sec. XVII

RITRATTO DI DONNA CON VENTAGLIO IN MANO

olio su tela, cm 71x56,5

Italian artist, 17th century

PORTRAIT OF A HOLDING A FAN

oil on canvas, cm 71x56,5