25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
69

TRE MEDAGLIE NAPOLEONICHE PER LA RICOLLOCAZIONE DELLA STATUA DELL’IMPERATORE SULLA COLONNA VERDOME 1833

Stima
90 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 113 €  c.i.

Ae gr. 7,6 mm. 25; gr. 6,1 mm. 22; Ar gr. 4,4 mm. 22

SPL/FDC EF/MS

(3)