25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
30

TRE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN BRONZO

Stima
120 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 252 €  c.i.

Capitolazione di Ulm e Memmingen 1805 op. Droz & Jaley gr. 33,4 mm. 40; Entrata di Ney a Insbruck op. Andrieu & Brenet gr. 35,8 mm. 40; Battaglia di Austerlitz 1805 op. Droz & Andrieu gr. 38,00 mm. 40

Ae Rare SPL/FDC Rare EF/MS

(3)