25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
29

TRE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN BRONZO

Stima
120 / 200
Termine asta
2/12/2022 10:29:00
Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

Napoleone I incoronato a Re d’Italia a Milano 1805 op. Andrieu & Jaley gr. 35,5 mm. 40; Passaggio del reno e Danubio op. Droz & Brenet gr. 37,5 mm. 40; Ponte sul Rodano 1805 op. Andrieu gr. 38,4 mm. 42

Ae Rare SPL/FDC Rare EF/MS

(3)