25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
26

TRE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN BRONZO

Stima
120 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 504 €  c.i.

Camp de Bolugne 1804 op. Droz gr. 37,50 mm. 40; Scoperta del vaccino 1804 op. Andrieu gr. 37,8 mm. 40; Liceo convitto di Novara a Napoleone s.d. op. Vassallo gr. 53,00 mm. 40

Ae SPL/FDC EF/MS

(3)