25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
23

TRE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN BRONZO

Stima
€ 120 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 176 €  c.i.

Visita di Bonaparte al Museo del Louvre 1803 op. Jeuffroy gr. 34,40 mm. 40; La città di Lille al Primo Console anno IX (1803) op. Auguste gr. 62,70 mm. 45; Il trattato d’Amiens rotto dall’Inghilterra 1803 op. Droz-Denon-Jeuffroy gr. 32,30 mm. 40

Ae SPL/FDC EF/MS

(3)