25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
59

TRE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN BRONZO

Stima
150 / 250
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 580 €  c.i.

Entrata dei francesi a Mosca 1812 op. Andrieu & Brenet gr. 39,00 mm. 40; Battaglia di Lutzen 1813 op. Depaulis & Brenet 1813 gr. 42,70 mm. 40; Leva forzata in Italia e Francia 1813 op. Andrieu & Brenet gr. 39,00 mm. 40

Ae SPL/FDC EF/MS

(3)