25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
52

TRE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN BRONZO

Stima
150 / 250
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 580 €  c.i.

Battaglia di Wagram 1809 op. Andrieu & Galle gr. 34,40 mm. 40; Conquista dell’Illiria 1809 op. Andrieu & Depaulis gr. 42,40 mm. 40; Pace di Vienna 1809 op. Andrieu gr. 39,40 mm. 40

Ae Rare SPL/FDC Rare EF/MS

(3)