25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
49

TRE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN BRONZO

Stima
150 / 250
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 517 €  c.i.

Entrata a Vienna 1809 op. Andrieu gr. 39,40 mm. 40; Anessione di Roma alla Francia 1809 op. Andrieu gr. 39,00 mm. 40; Roma riunita all’Impero 1809 op. Andrieu gr. 35,80 mm. 40

Ae SPL/FDC EF/MS

(3)