25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
14

Saggezza nel consiglio, coraggio nel combattimento 1801 op. K & K gr. 29,6 mm. 38; Costituzione della Repubblica Italiana 1802 op. George gr. 47,60 mm. 45

Stima
80 / 160
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 176 €  c.i.

Ae SPL/FDC EF/MS