25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
42

QUATTRO MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN BRONZO

Stima
€ 150 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 643 €  c.i.

Distribuzione delle Sovranità 1806 op. Droz & Andrieu gr. 32,80 mm. 40; Arco di trionfo di Carrousel 1806 p. Andrieu & Brenet gr. 38,00 mm. 40; Museo Napoleone op. Andrien gr. 19,80 mm. 34; Battaglia di Eylau 1807 op. Andrieu & Brenet gr. 36,5 mm. 40

Ae SPL/FDC EF/MS

(4)