25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
358

OTTIMA RIPRODUZIONE D’EPOCA IN ORO DELL’OSELLA DA 4 ZECCHINI DI ALVISE SEBASTIANO MOCENIGO

Stima
€ 350 / 700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 756 €  c.i.

Au gr. 10,46

BB/SPL VF/EF