25 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1169
70

MEDAGLIA NAPOLEONICA IN BRONZO PER LA TRASLAZIONE DELLE CENERI DELL’IMPERATORE DA SANT’ELENA A PARIGI 1840

Stima
€ 50 / 100
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 189 €  c.i.

Ae gr. 58,70 mm. 52

SPL/FDC EF/MS